• Москва: 8 (495) 662-5-888
  • Санкт-Петербург: 8 (812) 336-42-49
  • Регионы: 8 (800) 555-0-558

Эффектон для социальной работы
Информационные технологии в социальной работе

Комплекс «Эффектон Студио» для социальной работы - это инновационный инструмент, оптимизирующий работу службы психологического сопровождения учреждений социальной защиты и реабилитационных центров, работу специалистов, психологов и социальных педагогов и обеспечивающий комплексное решение реабилитационных задач в консультативной, диагностической и коррекционной работе психолога и социального педагога.

Комплекс «Effecton Studio» адаптирован для работы с различными категориями граждан, нуждающихся в социальной защите. Специалист-психолог, а также социальный педагог может воспользоваться предложенными тестовыми батареями или легко конструировать собственные, приспосабливая психодиагностический комплекс «Effecton Studio» для своей специфики работы в зависимости от поставленных целей и задач в консультативной, диагностической и коррекционной работе, от временного фактора и других условий работы.

В рамках соглашения о научно-методическом сотрудничестве с институтом ИПК ДСЗН г. Москвы комплексом «Effecton Studio» были оснащены основные опытно-экспериментальные методические площадки учреждений системы социальной защиты населения города Москвы, КЦСО И СРЦ, где проводится постоянная комплексная научно-методическая работа с использованием методик психодиагностического комплекса «Effecton Studio», по разработке новых форм психодиагностической помощи.

Стоимость и состав редакции

Комплекс Effecton Studio позволяет

Комплекс «Эффектон для социальной работы» это

Отзывы

Посмотреть все отзывы