Наша деятельность

Актуальные сведения о направлениях ее деятельности, осуществляемой в области информационных технологий, в части оказываемых услуг и разрабатываемых продуктов

https://effecton.ru

Одним из основных направлений деятельности компании является разработка программного обеспечения и консультирование в сфере информационных технологий. Флагман компании – программный комплекс психологических тестов и методик для образовательных и социальных учреждений, обеспечивающий автоматизацию работы психолога от диагностики до корректирующих методик. Комплекс постоянно развивается, наполняется новыми методиками, совершенствуются подходы и механизмы обработки данных.

Среди продуктов компании – программа «Кадрокоптер», которая представляет собой комплексный инструмент для автоматизации процесса принятия решения о соответствии/несоответствии кандидата требованиям конкретной должности на основе результатов психодиагностического обследования, анализируемых самообучающейся нейронной сетью с нечёткой логикой в качестве классификатора. Программа обеспечивает сопоставление сведений и компетенций соискателя с требованиями «идеального портрета» кандидата на ту или иную должность, формируемого и постоянно обновляемого нейронной сетью с учетом анализа требований работодателей в открытых базах вакансий. Разработка программы осуществлялась при грантовой поддержке Фонда содействия инновациям.

В компании функционирует разветвленная сеть консультационной и технической поддержки как существующих пользователей программ, так и потенциальных клиентов.

https://1t.ru

Деятельность компании сосредоточена на разработке программных продуктов в соответствии с вызовами современного цифрового общества. Программными решениями охвачены сферы торговли, образования, консалтинга и экспертизы.

Компания создала и активно работает над совершенствованием цифровой системы для управления запросами на инновации. Корпоративная цифровая платформа «Управление запросами инноваций» – это унификация подходов к формированию запросов, эффективная работа «окна открытых инноваций», поиск, экспертиза, подбор проектов, партнеров, инвесторов, формирование эксклюзивных проектных команд, коммуникации, управление и мониторинг, финансовое сопровождение и другие возможности брокериджа.

Компании занимается совершенствованием базовых продуктов в сфере образования. Например, на постоянной основе осуществляется техническое, технологическое и контентное развитие сайта «Учись дома онлайн» – национальной платформы педагогического образования, созданной по заказу Минобрнауки России.

Особое внимание компания уделяет квалифицированной консультационной поддержке клиентов и бизнес-партнеров, качественному техническому сопровождению своих продуктов.

Завершается разработка единой платформы сквозных технологий “One Tech” в качестве основы экосистемы “One Team” для интеграции и развития продуктов корпорации на существующих и новых рынках.

Компания осуществляет образовательную деятельность в сфере информационных технологий по образовательным программам Web-разработчик, Менеджер ИТ-проектов, Системный аналитик, Дизайнер UI/UX, Digital-маркетолог, «IT-акселератор», Инженер данных в рамках проекта «Код будущего».

1Т Студио

Компания осуществляет исключительно исследовательскую деятельность и коммерциализацию ее результатов в соответствии с федеральным законом от 28.09.2010 г. № 244-ФЗ «Об инновационном центре «Сколково». В рамках данной деятельности при поддержке фонда «Сколково» была разработана платформа обеспечения полного цикла управления компанией для повышения эффективности финансовых, сбытовых и логистических процессов организации – «1T Studio». Платформа объединяет инструментарий ERP, CRM, PM (управление проектами), HRM (управление кадрами), СЭД (документооборот), CMS (управление сайтами), CW (совместная работа), IP-телефонию, email-рассылки, бухгалтерию и финансы в едином бесшовном ИТ-пространстве с автоматической передачей данных между модулями. Весь инструментарий платформы доступен для любой компании малого и среднего бизнеса (SMB).

Для обеспечения конкурентоспособности продукта компания осуществляет непрерывный мониторинг соответствия функционала потребностям российской экономики, модернизирует реализованные бизнес-процессы, внедряет новейшие технологии работы с неструктурированными и слабоструктурированными данными.

https://almira.cc

В сфере информационных технологий компания уделяет внимание разработке информационных систем и созданию онлайн-ресурсов, обеспечивая при этом надежное и качественное техническое и консультационное сопровождение своих продуктов.

Компанией созданы и внедрены мобильные массовые открытые курсы по вопросам раннего развития детей в возрасте до трех лет. Курсы размещены и поддерживаются в актуальном виде на российской открытой электронной образовательной площадке нэппо.рф.

Обеспечивается техническое и организационное сопровождение просветительского видеоканала, посвященного продвижению и популяризации русского языка и образования.

Пополняется и модернизируется информационная система единого банка педагогических практик преподавания родных языков народов России.

https://vercont.ru

Соответствуя актуальным тенденциям развития ИТ-сферы, компания сосредоточена на разработке уникальных программных продуктов, реализующих наиболее важные социальные процессы цифрового общества.

Успешно зарекомендовав себя на рынке цифрового образовательного контента, компания активно развивает собственную технологию создания учебных материалов (видеоуроков) для преподавания в образовательных организациях общего образования общеобразовательных предметов.

https://mik2.ru

Разработка компьютерного программного обеспечения – это основной вид деятельности компании. Также компания оказывает комплекс услуг по проектированию систем и решений для любой сферы бизнеса, разрабатывая готовый для внедрения проект, техническую и проектно-сметную документацию, содержащие проработанные технические решения, а также сроки и объем средств для реализации проекта.

«МИК» осуществляет внедрение и системную интеграцию информационных систем и систем автоматизации, ИТ-инфраструктуры, АТС и колл-центров, SAP CRM, программного обеспечения, телефонных сервисов, баз данных, систем безопасности, сетей и кабелей различного назначения, систем защиты данных и др.

Компания оказывает услуги по ИТ-сопровождению проектов, исследований, мониторинга в сфере общего образования: поставляет и настраивает оборудование для реализации проектов системной интеграции под ключ, внедряет оборудование, информационные системы и ИТ-решения, сопровождает и обеспечивает техническую поддержку использования информационных систем и оборудования.

Сейчас специалисты компании занимаются созданием сети образовательных сообществ для развития цифровых компетенций педагогов, студентов, школьников.

https://concord.ac

Компания занимается разработкой программных продуктов для использования в сфере образования, созданием платформ дистанционного обучения, а также онлайн тренажеров и игр.

При поддержке Фонда содействия инновациям начата разработка лингвистических тренажеров для обучения иностранному языку в диалоге с «партнером» – носителем языка с использованием искусственного интеллекта, предполагающих проведение входного тестирования пользователя системы на определение уровня владения русским языком, формирование индивидуальной образовательной траектории пользователя в процессе изучения русского языка в зависимости от «стартового» уровня владения языком, применение при изучении русского языка метода общения «с партнером» для более эффективного запоминания иностранных слов и корректировки произношения и автоматизированную проверку знаний для определения прогресса обучения. Плановая дата завершения проекта – 2026 г.

Демо-версия комплекса

Вы можете проверить работу методик в демо-версии Комплекса психологических тестов и развивающих программ. Все пакеты тестирования, описанные на сайте, а также все общесистемные компоненты Комплекса
Загрузить демо-версию