Что такое эффективная энергия?

От автора

Здравствуйте!

Компания «Эффектон» поздравляет Вас с началом нового учебного года!

Рады представить Вашему вниманию информацию о Комплексной системе поддержки энергоэффективности в образовательных учреждениях, к моделированию и разработке которой наша компания двигалась в течение ряда лет. Мы рады, что современные тенденции модернизации и повышения ресурсоэффективности в обществе сделали возможной и востребованной работой, которую выполнила наша компания в направлении ресурсосбережения и энергоэффективности образовательных объектов. Более подробно этим вопросам, а также вопросам школьного энергоаудита посвящен наш проект «Энерго.Эффектон.Ру». Мы приглашаем все заинтересованные организации к сотрудничеству и партнерству в области реализации программ энергетической эффективности социальных объектов!

Горячие новости

Тема номера

Что такое эффективная энергия?
Запуск сайта об энергоэффективности компанией Эффектон

Международная общественность признала актуальность данной задачи: многие страны уже внедрили программы по энергосбережению.

Демо-версия комплекса

Вы можете проверить работу методик в демо-версии Комплекса психологических тестов и развивающих программ. Все пакеты тестирования, описанные на сайте, а также все общесистемные компоненты Комплекса
Загрузить демо-версию