Психология в спорте с Effecton Studio

От автора

Здравствуйте!

Задумываемся ли мы над тем, какой образ жизни мы ведем? Чем увлекаются наши дети? Какую роль в нашей жизни занимает физическая культура и спорт? Эти вопросы на сегодняшний день являются все более актуальными. В век информационных технологий и интеллектуального труда, важно с раннего детства воспитывать любовь к спорту, укреплять организм, развивать и совершенствовать физические качества и способности.

Психология в спорте, как наука, позволяет изучить закономерности проявления, развития и формирования психики человека в специфических условиях физического воспитания и спорта под влиянием учебной, учебно-тренировочной и соревновательной деятельности. В теме выпуска мы рассмотрим проблемы этой отрасли психологической науки и предложим пути их решения.

Горячие новости

Тема номера

Автоматизация спортивной системы
Физическая культура и спорт являются мощным оздоровительным фактором

На протяжении последних лет в России наблюдается тенденция снижения уровня здоровья населения. Сокращается продолжительность жизни, увеличивается заболеваемость, растет травматизм, увеличивается число инвалидов.

На правах шутки

Мысли о самоубийстве

Все комиксы на сайте Effecton.Ru...

"Эффективная психодиагностика и коррекция"
Вы занимаетесь психодиагностикой? Интересуетесь точным и направленным развитием способностей? Хотите быть в курсе новостей психологии? Обязательно подпишитесь на рассылку сайта Effecton.Ru

Демо-версия комплекса

Вы можете проверить работу методик в демо-версии Комплекса психологических тестов и развивающих программ. Все пакеты тестирования, описанные на сайте, а также все общесистемные компоненты Комплекса
Загрузить демо-версию